Певица Ани Лорак впервые за семь лет презентовала клип на украиноязычную песню "Бачила". Это честная баллада о личных переживаниях, которая уже доступна на официальном YouTube канале артистки. Поклонники "Дивы" с нетерпением ждали выхода ее новой работы, о чем свидетельствуют многотысячные просмотры и комментарии.

Фото: скриншот с клипа Бачила Ани Лорак

"Каждая история любви – особенная и неповторимая. В этом и есть её смысл – проживать, отдавать, чувствовать, быть живым❤️ Но иногда любовь не проходит, а поселяется в тебе навсегда, приобретая другую форму существования… Откровенные признания становятся строчками, а самые трогательные воспоминания находят отклик в сердцах миллионов людей 🙌🏼", - написала Ани Лорак в описании песни "Бачила".

Фото: скриншот с клипа Бачила Ани Лорак

В комментариях поклонники не скрывают своего восторга.

"Украинский язык звучит ❤️🔥🔥🔥 Вы молодец! Вы Украинский Дева 💋", "На украинском ваши песни особенные ❤️", "Спасибо за такую невероятную песню на родном украинском языке ❤️ Спасибо от всех украинских поклонников вашего творчества 🙏", "Наша лучшая. Ждем еще много украинских хитов они нам нужны ❤️", "Каролина пожалуйста сделайте русскую версию , не все знают украинский 🙏🙏🙏 песня очень красивая но не понятно о чем вы поете 😔", "С премьерой, солнце! ❤️", " Самый красивый Украинский язык 😍 спасибо за эту волшебную балладу! Одно удовольствия послушать ❤️", - прокомментировали интернет-пользователи.

Фото: скриншот с клипа Бачила Ани Лорак

Стоит отметить, что Ани Лорак вела активную гастрольную деятельность в России, когда началась война на Донбассе. С тех пор в адрес звезды стали поступать скандальные высказывания, а некоторые украинцы доныне не могут простить «промах» десятилетней давности. Тем не менее звезду одолевает ностальгия по старым временам – и она проситься на концерты в Украину.

Фото: скриншот с клипа Бачила Ани Лорак

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет. Для многих не секрет, что в крестные отцы единственной наследницы украинская исполнительница выбрала бывшего мужа Аллы Пугачевой — короля поп-сцены Филиппа Киркорова. Дочь артистки учится в четвертом классе. Недавно девочка в ванной комнате сняла видео, на котором она предстала во всей красе. Видно, что девочка только-что вышла из душа, так как ее волосы мокрые и лицо было покрыто мелкими капельками воды.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой