Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко живет в браке с журналистом Егором Соболевым. Пара познакомилась в 2004 году во время оранжевой революции. На тот момент оба находились в браке, но это не помешало им создать свою семью и родить троих детей.

45-летняя звезда ТСН активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, на котором позировал ее муж и младшая дочь Катя. Семейство любители спорта, поэтому посетили НСК «Олимпийский». Они наблюдали за игрой футбольных команд – «Динамо» и «Шахтер».

«Какие вы классные», «Красивые», «Вы очень классная семья», «Ребята какие вы классные.», «классные», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко в своем микроблоге поделилась раритетным снимком, на котором позировала она вместе с Лидией. Таким образом, она поздравила ее с днем рождения.

«Недавно вспоминали, что познакомились вне экрана, когда вели вместе в Украинском Доме 10-летие НОК Украины. Будь здорова и счастлива! С каждым годом ценность первого осознаем все больше. А счастье становится все более индивидуальным, которое каждый выбирает сам! Лидусь, ты умеешь его создавать для себя и окружающих, поэтому пусть твоей энергии хватает на много лет!», - подписала Падалко.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой