Бывший участник группы "Грибы" KYIVSTONER Альберт Васильев, который со скандалом разорвал отношения с экс-невестой Лилией Багировой, закрутил роман с девушкой по имени Алина. Сейчас "новая пассия" беременная и вот-вот родит артисту первенца.

Альберт Васильев и его новая девушка Алина

В разделе Instagram-Stories возлюбленная KYIVSTONER впервые рассекретила пол будущего ребенка. По словам девушки, у них с Альбертом родится мальчик.

Фото: скриншот с Инстаграма невесты KYIVSTONER

Также девушка призналась, что сначала с любимым планировали устроить вечеринку, но они так хотели узнать пол ребенка, что пошли к врачу на УЗИ. Осознав, что будет мальчик, они стали придумавать имена для сына. Однако, как заявила Алина, сейчас это пока секрет.

Кроме того, невеста KYIVSTONER ответила, будет ли исполнитель присутствовать на родах.

"Нет, я думаю, не стоит ему присутствовать во время этого процесса", — поделилась Алина.

Фото: скриншот с Инстаграма невесты KYIVSTONER

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шквал критики от украинских пользователей обрушился на рэпера после того, как общественный деятель Сергей Стерненко на своем канале в YouTube рассказал о недавнем интервью KYIVSTONER для жителей Россиской Федерации, приехавшим из Челябинска. В ходе общения с россиянами Альберт Васильев пригласил их в Украине и шепотом проскандировал в центре столицы "Россия".

Увиденное понравилось далеко не всем украинцам: некоторые из них решили лично поинтересоваться у музыканта и блогера, зачем он ведет себя подобным образом, зная, что Украина уже 8 лет противостоит российской агрессии на востоке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой