Примадонна российской эстрады Алла Пугачева хочет казаться моложе своего возраста и для этого делает все возможное. Она следит за своей фигурой и старается придерживатся правильного питания. Благодаря соцсетям многотысячная армия поклонников имеет возможность наблюдать, как живет и выглядит их кумир.

Алла Пугачева

Так, недавно в одном из таких фан-аккаунтов появилось свежее фото Пугачевой, на котором она показала лицо крупным планом. Алла продемонстрировала свой новый цвет волос и массивные украшение на шее и руке. Однако поклонники обратили внимание, что фотография очень сильно обработана фотошопом, ведь на лице 72-летней Пугачевой нет ни единой морщинки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

"Перебор с фотошопом. Просто неприлично. При огромной любви к Алле", "Фильтры-это вещь", "Ничего от Аллы не осталось, лишь в глазах вселенская усталость", "Это не Алла! какая-то чужая!", "От Пугачевой осталась одна фамилия …", "Ну зачем выставлять фотошопные фото?", "Ну что шикарного, фотошоп рулит", — пишут пользователи Сети.

Стоит отметить, что новая фотография Аллы Борисовной была сделана с премьеры фильма "Вертинский", которую она посетила вместе со своим мужем Максимом Галкиным.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 сентября 2013 года Максим Галкин впервые стал отцом. Суррогатная мать родила артисту и его жене Алле Пугачевой двойняшек Лизу и Гарри. Сегодня дети отмечают свой восьмой день рождения, и в честь этого события он вручил подарки наследникам. Необычные презенты приготовили для родителей и сами именинники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой