18 сентября 2013 года Максим Галкин впервые стал отцом. Суррогатная мать родила артисту и его жене Алле Пугачевой двойняшек Лизу и Гарри. Сегодня дети отмечают свой восьмой день рождения, и в честь этого события он вручил подарки наследникам. Необычные презенты приготовили для родителей и сами именинники.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

В личном Instagram-аккаунте Максим выложил забавное видео, в котором Лиза с Гарри вручили ему картину-натюрморт из пластилина. При этом, подарок для Примадонны наследники подарили рано утром.

Помимо подарков для родителей дети Пугачевой и Галкина приготовили сюпризы друг другу. Так, белокурая девочка порадовала брата домиком, сделанным своими руками. Гарри же вручил сестре букет роз и открытку с совместными фото. После этого наследники прочитали стихотворение про свое рождение.

«У меня родился брат!
— У меня сестренка!
А прохожие твердят:
Сразу? Два ребенка?!
— Ну, постойте! Я ж один.
— Мне одной вниманье!
А они все говорят:
Два очарованья!», — прочитали хором Галкины.

View this post on Instagram

A post shared by Alina Rodel (@alinarodel)

В комментариях многочисленные поклонники выразили свое восхищение звездной семье и поздравили Лизу и Гарри с днем рождения.

«Они просто прекрасны», «С днем рождения наших солнышек», «Здоровья деткам и долголетия родителям», «Лиза – вылитая мама. Гарри похож на папу. Очень красивые дети», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в российском шоу-бизнесе грядет скандал. Певица и бывшая солистка «Миража» Наталья Гулькина рассказала в интервью Елене Ханге о том, что Примадонна российской сцены – Алла Пугачева – могла одним лишь телефонным звонком испортить карьеру молодым исполнителям.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой