Брак Ирины Горовой и Алексея Потапенко продлился больше 15 лет. У пары есть двое детей - 8-летний сын Андрей и 19-летняя Наталья, дочь Ирины от первого брака с певцом "UGO" Юрием Горовым. В программе "Зірковий шлях" экс-супруга призналась, что ПТП подарил на 13-летие наследнику криптокошельк с биткоинами.

Семья Потапа и его первая жена

По словам Горовой, о недетском подарке для сына она ничего не знала. Однако, Ирина уже давно подозревала, что именно о таком подарке мечтает современное поколение.

"Он хочет биткоин купить, у него уже есть свои планы, другого поклонения. Это так прикольно", – сказала Горовая.

Ирина Горовая и ее сын Андрей

Ирина Горовая также уточнила, что у ее бывшего мужа и их общего сына есть мужские тайны, которые они никому не разглашают.

"Папа, по-моему, и должен был подарить вот этот кошелек, биткоины и какую-то часть. Но у них есть темочка – мужские тайны. Андрей говорит: "так, мама, это секрет, наши мужские штучки". Говорю – "Ок, хорошо", – рассказала Ирина Горовая.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что молодая жена Потапа Настя опубликовала новый пост. На снимке, который был сделан во время очередного отдыха, она позирует сидя на каменном парапете в легком мини-платье, которое не предполагает наличие верхней части белья. Волосы зачесаны набок, а на лице чуть заметный макияж. Чтобы выглядеть в кадре более загадочно, Каменских изобразила томный взгляд и сложила губы «уточкой».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой