Певица Настя Каменских обожает публиковать в своем Instagram пикантные фото, где демонстрирует свои роскошные формы. На ее страничке можно найти огромное количество снимков в купальниках в эффектных позах, и даже голые фото.

Так, накануне Настя опубликовала новый пост. На снимке, который был сделан во время очередного отдыха, она позирует сидя на каменном парапете в легком мини-платье, которое не предполагает наличие верхней части белья. Волосы зачесаны набок, а на лице чуть заметный макияж. Чтобы выглядеть в кадре более загадочно, Каменских изобразила томный взгляд и сложила губы «уточкой».

«А что согревает вас в такую холодную погоду? 💚🍂»,- накисала артистка.

Как только фотография появилась в сети, ее тут же стали комментировать. Многие поклонники писали, что согревает их Настины жаркие фотографии.

«Такие жаркие фото😍», «Твоё фото 😁», «Красотка 💚💚💚💚💚💚💚», «Наша обалденная ляля❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥», «Ваше фото», «Такая красавица как ты», «Твои горячие фоточки,Настюша😇», «Настя . Такая Настя не может не нравится . В прочем как и обычная !!! Живи и радуйся .», «Какое шикарное платье 💚», «Настёна ты просто 🔥🔥», «Очень секси🔥»,- писали в Сети.

Похоже, фотографии Насти Каменских действительно действуют на ее подписчиков согревающе. А что ты скажешь по этому поводу?

Не так давно Каменских показала реальную фигуру. Настя решила поделиться воспоминаниями и опубликовала снимки с последнего совместного отдыха с Потапом. Напомним, не так давно звездная пара отдыхала в Хорватии, где по словам Каменских она позволила себе немного расслабиться, в результате чего набрала несколько лишних килограммов.

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой