Популярный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин в этом году признался, что разводится с супругой Ксенией Мищенко после десяти лет брака. По его словам, супружество стало токсичным, но они остались в хороших отношениях. Стоит отметить, что пока они официально не разведены.

37-летний Демин редко дает интервью и, тем более, рассказывает о своей личной жизни. Однако некоторое время назад он поделился историей романа с известной телеведущей.

Сегодня, 23-го сентября, на YouTube-канале «Дороти» появилось свежее интервью Славы Демина. Мужчина впервые признался, что до знакомства с супругой у него были непродолжительные отношения с девушкой из шоу-бизнеса. Но он решил не раскрывать ее личность:

«Она на «Новом» канале работала. У нас так все классно было, потом решили съехаться, но вскоре она как-то стала раздражать. У нас была несостыковка в быту, это была жесть. Мы жили в моей квартире, поэтому ей пришлось съехать», - рассказал Слава Демин.

Ранее мы писали, что Пустовит встретился со Славой Деминым. Сам ведущий в своем микроблоге рассказал, что это он написал Игорю, а тот спустя 7 часов ему ответил. Блогер решил поделиться своей версией развода, ведь он опровергает все страшные слова, которые сказала Саша в интервью Маше Ефросининой.

Также на своей странице в Инстаграм он опубликовал фото своих сыновей и обратился к ним:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой