Популярный блогер из Ивано-Франковска Игорь Пустовит, законная супруга которого Александра (Саша Бо) рассказала об абьюзе в их отношениях, анонсировал выпуск нового интервью. Премьера состоится на YouTube-канале программы «Слава +».

31-летний мужчина встретился со Славой Деминым. Сам ведущий в своем микроблоге рассказал, что это он написал Игорю, а тот спустя 7 часов ему ответил. Блогер решил поделиться своей версией развода, ведь он опровергает все страшные слова, которые сказала Саша в интервью Маше Ефросининой.

Также на своей странице в Инстаграм он опубликовал фото своих сыновей и обратился к ним:

«Вещи, которые будет рассказывать Ваш папа будут Вам неприятны, будут даже болезненные. Будут всем. И Вашему папе тоже. Но мы это переживем. Если Ваша мама уже и решила вынести все грязное белье из нашего дома, то она забыла еще пару десятков ящиков, и я вчера ей помог с ними. Потому что если затеяла генеральную уборку, то пусть в доме будет уже по-настоящему чисто. Пусть все грязное остается там, позади» - отметил он.

Также он обвинил Ефросинину в желании поднять рейтинги, а на самом деле ей все равно на проблемы в семье:

«Мама опустила папу на самое дно своими легендами, еще и на всю Украину. Если бы на месте Вашего папы был не Ваш папа - возможно он сейчас был бы уже в больнице или вообще в каких-то темных и холодных местах. Мама не понимала, что человеку, которого она так упорно унижала, Вашего папу, было на самом деле плевать», - резюмировал он.

Ранее мы писали, что Игорь Пустовит выразил категорическое несогласие с услышанным. В своих Stories он написал, что Саша "соврала в первый раз, чтобы мотивировать Вас думать красиво о себе" и "Соврала во второй раз, чтобы мотивировать Вас думать плохо обо мне".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой