Российский композитор и продюсер украинского происхождения Игорь Крутой почти тридцать лет живет в браке с Ольгой. У пары подрастает 18-летняя дочь Александра, а старшую дочь своей жены, Викторию, Игорь удочерил. Также от первого браке с Еленой Бутумой, с которой Игорь развелся в начале 80-х, есть 40-летний сын Николай. Однако недавно объявился внебрачный сын композитора – Яков. Кстати, именно так звали отца Игоря Крутого.

Игорь Крутой

Как отмечается, бывшая возлюбленная Игоря Крутого, Ирина, рассказала сыну о его родном отце. Тогда Яков решился позвонить отцу и все рассказать. Тогда они сделали тест-ДНК, который оказался положительным. На сегодняшний день отец и сын много времени проводят вместе.

Игорь Крутой с сыном Яковом Фото: СтарХит

К слову, мамы Якова сейчас нет в живых.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов принимает активное участие в воспитании сыновей, а именно: занимается играми, помогает с рисованием и плаванием.

Так, недавно он показал, как помогает Ивану с разрисовкой. Отец и сын занимались любимым делом за столом, а мама решила запечатлеть их, такой кадр должен быть в домашнем альбоме.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой