Известный боксер Вячеслав Узелков, бывшая жена которого - телеведущая Марина Боржемская, обвиняет его в измене и избиении, станет гостем премьерного выпуска программы «Не бреши мені» на телеканале LIVE.

Вячеслав Узелков

В премьерном выпуске «Не бреши мені» ведущие шоу - Леся Матвеева и Спартак Суббота устроят проверку на честность для Вячеслава Узелкова. Ведущие узнают, что скрывал известный боксер? А также выяснят: не врёт он, когда говорит, что не бил и не предавал бывшую жену?

Вячеслав Узелков в программе Не бреши мені

Напомним, Вячеслав Узелков и Боржемская расстались в 2018 году – после 20 лет брака супруга боксера подала на развод. У пары есть двое детей – сын Роберт и дочь Оливия. В апреле 2020 года благоверная заявила, что высказывания экс-супруга в ее адрес отдаляют от него их детей.

Не пропустите премьерный выпуск шоу «Не бреши мені» в четверг, 23 сентября, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бывшая супруга Вячеслава Узелкова Марина Боржемская взбудоражила воображение поклонников, поделившись кадром, на котором позирует перед камерой в сплошном тигровом купальнике. Пляжный наряд подчеркнул ее подтянутые ягодицы и идеальные стройные ножки. Вместе с тем фитнес-тренер ответила на самые интересующие вопросы подписчиков. В частности, один из пользователей Сети спросил Боржемскую, сколько нужно выпивать воды в день. По словам Марины, если правильно рассчитать по формуле, то на один кг веса, надо пить 30 мл.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой