Экс-супруга украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская — фитнес-тренер и просто красивая женщина. Она обладает роскошной фигурой и аппетитными формами, которыми не прочь блеснуть перед фанатами.

Марина Боржемская

Так на днях на своей странице в Instagram Боржемская взбудоражила воображение поклонников, поделившись кадром, на котором позирует перед камерой в сплошном тигровом купальнике. Пляжный наряд подчеркнул ее подтянутые ягодицы и идеальные стройные ножки.

Вместе с тем фитнес-тренер ответила на самые интересующие вопросы подписчиков. В частности, один из пользователей Сети спросил Боржемскую, сколько нужно выпивать воды в день. По словам Марины, если правильно рассчитать по формуле, то на один кг веса, надо пить 30 мл.

Фото: скриншот с Инстаграма Марины Боржемской

"Рекомендую постепенно привыкать пить воду. Но обращайте внимание на индивидуальные свойства организма", — порекомендовала тренер.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что еще несколько лет назад Марину Боржемскую воспринимали, как супругу известного боксера Вячеслава Узелкова, которая сидит дома и занимается детьми, а сегодня молодая женщина превратилась в настоящую светскую диву и стала одним из самых известных фитнес-тренером в Украине. После развода с Узелковым жизнь Боржемской кардинально изменилась. Она полностью взяла на себя все обязанности по воспитанию и содержанию детей, а так же активно работает и даже создала свою программу по коррекции тела и правильному питанию. Несмотря на большую занятость, женщина старается выделять время для семьи и при первой возможности отправляется в путешествия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой