Еще несколько лет назад Марину Боржемскую воспринимали, как супругу известного боксера Вячеслава Узелкова, которая сидит дома и занимается детьми, а сегодня молодая женщина превратилась в настоящую светскую диву и стала одним из самых известных фитнес-тренером в Украине. После развода с Узелковым жизнь Боржемской кардинально изменилась. Она полностью взяла на себя все обязанности по воспитанию и содержанию детей, а так же активно работает и даже создала свою программу по коррекции тела и правильному питанию. Несмотря на большую занятость, женщина старается выделять время для семьи и при первой возможности отправляется в путешествия.

Так, недавно Боржемская вместе со своей мамой и детьми улетела на отдых в Грецию. В микроблоге знаменитости уже появилось несколько фото, на одном из которых марина продемонстрировала свою роскошную фигуру в купальнике.

А так же успела похвастаться стильными нарядами, а также показала, как проходит их семейный отдых.

Стоит отметить, что выглядела Марина на всех фотографиях очень счастливой. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой