Популярная украинская певица Злата Огневич согласилась принять участие в самом романтичном реалити-шоу «Холостячка». Съемки шоу уже подошли к концу, а вот зрители только будут наблюдать за перипетиями и красивой историей любви. Сама артистка на пост-шоу призналась, что влюблена, но, согласно формату проекта, не раскрыла личность мужчины.

Недавно 35-летняя Огневич опубликовала свежее фото в своем микроблоге. Певица показала результат недавней фотосессии. Злата Огневич обладательница изящной фигуры, поэтому платье-ночнушка «сидело» на ней идеально. Стилисты сделали ей аккуратную укладку и красивый макияж. В дополнении нежного образа серьги.

Поклонники остались в восторге от аутфита певицы: «Look 👌🏻🔥», «Красивой, женственной и нежной, Но лучше быть сама собой!», «Шикарная», «классная», «супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Злата Огневич отметила, какой должен быть ее идеальный мужчина. Также она призналась, что влюбилась на первой вечеринке. Об этом сообщает СТБ:

«Меня сразу подкупают интеллект и чувство юмора. Я хочу, чтобы мне было с моим мужем о чем посмеяться. Чтобы были такие душевные простые вещи, как любовь к детям, любовь к семье», - сказала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой