Телеведущая и актриса Лилия Ребрик активно развивает свой блог в Instagram, где регулярно делится с поклонниками подробностями личной жизни. Часто в микроблоге знаменитости появляются публикации со студии, записанные во время подготовки к эфирам, где она показывает свой очередной стильный наряд, который для нее подобрали стилисты канала.

Лилия Ребрик

Так, на днях в разделе «сториз» Ребрик, как обычно, продемонстрировала свой новый look. На этот раз Лилия предстала в яркой блузе с оригинальным принтом и светлой мини-юбке с запахом. В дополнение к образу были подобраны аксессуары и классические туфли-лодочки сиреневого цвета.

Лилия Ребрик

Понимая, что юбка слишком короткая и проводить эфир в ней будет непросто, телеведущая решила поделиться полезным лайфхаком, где рассказала, как правильно складывать ноги, чтобы не засветить лишнего и заодно сделать ноги визуально длинее.

«Только два варианта. И больше никак….»,- сказала Ребрик.

Вариант №1

Лилия Ребрик

Вариант №2

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что помимо работы на телевидении, Лилия Ребрик в последнее время очень много снимается в кино, а так же играет в театре. Ее рабочий график, в буквальном смысле слова, расписан по минутам, но несмотря на это знаменитость успевает делиться с поклонниками новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает обо всех своих новых проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой