48-летний Олег Винник, который недавно отметил День рождения, тщательно следит за своей внешностью и выглядит гораздо моложе свих сверстников. Впечатляет его ухоженное лицо без единой морщинки, стройное подкаченное тело, шикарные волосы, маникюр, а так же четко продуманный гардероб. Не забывает артист и про зубы.

Так, сегодня, 22 сентября, в микроблоге артиста появилось фото, где он позирует возле кабинета врача со своим дантистом. Как всегда, Винник выглядит безупречно – на нем черные брюки, футболка и модная укороченная куртка. Особое внимание привлекает белоснежная улыбка.

«Що об'єднує артиста і дантиста? Обидва дарують людям посмішку 😁»,-коротко подписал фото артист.

Фанаты Винника тут же приступили к комментариям: «Классное фото👍 главное выйти от специалиста с радостным лицом», «то точно! Улыбка - это наше всё! У Вас прекрасная улыбка 😁», «Да,заметили мы уже как светятся зубы😮», «Вас природа наградила очаровательной улыбкой и жизнь порадовала замечательным дантистом🔥,а вы с радостью дарите эту улыбку нам🙌😍❤️», «Обратите внимание у дантиста зубы правильного цвета и понимаешь, что они свои. А у артистов белые не природно, они не понимают, что это выдаёт их беззубость.»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях в разделе "сториз" Винник показал эффектную блондинку Таюне, которая по многочысленным слухам является его тайной женой. В сториз Олега можно заметить афишу эфира на радио его бэк-вокалистки Таисии сватки. Судя по всему, певица на радиостудии презентовала свою сольную песню "Подруга".

Фото: скриншот с Инстаграма Олега Винника

"Таюне мне не чужая: это человек, который со мной постоянно на сцене, мы тысячи концертов проехали, столько всего пережили вместе. Буду делать все, чтобы у нее был свой репертуар, альбом, чтобы она могла зарабатывать на этом поприще себе на хлеб", - однажды сказал Олег Винник в программе "Утро с Интером".

Напомним, ранее мы писали о том, что 31 июля покорителю женских сердец Олегу Виннику исполнилось 48 лет. Певец Олег Винник признался, что ему важна одна вещь — как можно больше получить настоящих эмоций. О том, где и как отпразновал свой день рождения, любимец публики откровенно рассказал в программе "Светская жизнь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой