В середине нулевых актриса Нелли Уварова, которая сыграла Катю Пушкареву в сериале "Не родись красивой", была на пике своей популярности, но, несмотря на это, знаменитость продолжала вести достаточно закрытый образ жизни. Несколько лет она не появлялась на светских тусовках и практически не давала интервью, хотя и продолжала сниматься в небольших ролях.

А недавно Уварова впервые засветилась на публике, появившись в программе Ивана Урганта. Ее появление произвело настоящий фурор! Поклонники в буквальном смысле были шокированы ее внешним видом – знаменитая актриса значительно прибавила в весе и кардинально сменила цвет волос.

А на днях, на одном из телеграмм-каналов, который публикует сплетни и новости о звездах «НЕОПРА, БЛИН!» появилось видео, с выступления актрисы Нелли Уваровой на премии «Trend People Awards». В кадре 41-летняя актриса появилась в невероятно стильном комбинезоне графитового цвета, идеально скрывающим ее округлившиеся формы и ярко-розовых туфлях.

Нелли Уварова Фото: скриншот НЕОПРА, БЛИН!

Особое внимание привлекала короткая прическа с модным цветом волос и безупречный макияж.

Нелли Уварова Фото: скриншот НЕОПРА, БЛИН!

Что сказать, выглядит Нелли потрясающе! А что ты думаешь по этому поводу?

Несмотря на успешную актерскую карьеру, исполнительница роли Кати Пушкаревой Нелли Уварова не ведет аккаунты в социальных сетях. Известно, что у актрисы подрастает 10-летняя дочь Ия и 4-летний сын Игнат, однако увидеть их удается редко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой