Российский телесериал «Не родись красивой» вышел на экраны в 2005 году. За любовным треугольником Андрея Жданова, Кати Пушкаревой и Киры Воропаевой следили миллионы человек. Герои так сильно полюбились зрителям, что до сегодняшнего дня популярность актеров не угасает.

Несмотря на успешную актерскую карьеру, исполнительница роли Кати Пушкаревой Нелли Уварова не ведет аккаунты в социальных сетях. Известно, что у актрисы подрастает 10-летняя дочь Ия и 4-летний сын Игнат, однако увидеть их удается редко.

Звезда «Не родись красивой» изменилась до неузнаваемости, спустя 14 лет после выхода сериала

Нелли Уварова

Тем не менее, в одном из фан-аккаунтов Нелли Уваровой появилось фото малышки Ии. На снимке девочке примерно 7 лет.

Звезда "Папиных дочек" показала, как кормит грудью: в опасном месте

Ия Гришина, дочь Нелли Уваровой

На фото девочка позирует в черном форменном платьице и с букетом цветов. Поклонники отмечают, что девочка очень похожа на свою звездную маму Нелли Уварову.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой