Самая «горячая» экс-виагрянка Надежда Мейхер живет в счастливом браке с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. Пара живет в Киеве, также они воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Анну и 5-летнюю Марию. Кроме того, у певицы есть старший сын Игорь от гражданского брака. 19-летний парень учится в киевском ВУЗе.

39-летняя артистка совмещает семью и гастроли. Она делает акустические концерты в городах Украины. Мейхер в своем микроблоге показала видео из своего спектакля. Многие поклонники не ожидали от нее таких вокальных данных.

«О, мое видео! ❤️ Ещё раз спасибо за прекрасный концерт! И про фото - чистая правда.», «красавица невозможная, всегда яркая, как спелая вишня… а голос какой…. Талантливая ….рождена для аплодисментов и бурных оваций…. », «Талантливая, роскошная, красивая, женственная», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер предстала в очень откровенных нарядах. Помимо облегающего силуэта, который подчеркивал тонкую талию и красивые бедра, все платья были с огромным разрезом в зоне декольте, который не предполагал наличие верхней части белья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой