Бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Надежда Мейхер, которая по версии поклонников была и остается самой яркой участницей группы, продолжает удивлять своими смелыми образами.

Так,в микроблоге знаменитости появились новые фотографии, где Надежда предстала в очень откровенных нарядах. Помимо облегающего силуэта, который подчеркивал тонкую талию и красивые бедра, все платья были с огромным разрезом в зоне декольте, который не предполагал наличие верхней части белья.

Согласись, очень смело! Ни каждая звезда в ее возрасте решиться на такое.

Как только снимки появились на страничке в Instagram, Сеть в буквальном смысле слова взорвалась от комментариев:

«Какие роскошные ягодки мадам! 💖», «Надя 🔥🔥🔥 идеальная 😍», «Не устану восхищаться красотой этой женщины! Надя, Вы самая красивая женщина!», «Вы......... у меня нет слов 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Ого!!», «🔥Я балдею!!!», «Талантливая, роскошная, красивая, женственная.❤️», «Ты идеальная женщина!!!!!», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети появились новые снимки Нади Мейхер, которые произвели настоящий фурор. Дело в том, что впервые за много лет 39-летняя артистка разделась на камеру и показала себя в купальнике. Мало того, что поклонники увидели ее неидеальные формы, так еще и впервые имели возможность рассмотреть ее огромную татуировку на бедре.

Надежда Мейхер Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что, несмотря на некоторые нюансы, лицо и фигура Мейхер выглядели очень достойно. Особенно если учесть, что перед нами вполе взрослая женщина и мать троих детей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой