Певица Наталья Могилевская, которая за последнее время похудела на несколько килограммов и продолжает сбрасывать вес, поделилась с подписчиками новыми фото. Знаменитость решила присоединиться к звездным коллегам – Кате Осадчей и Маше Ефросининой и показала свои обложки журнала Еlle, который в этом году отмечает свой 20-летний юбилей.

На фотографиях, сделанных 12 и 14 лет назад Могилевская предстала в стильных образах, которые идеально подчеркнули ее невероятно красивую фигуру. Особенно впечатляют фото, где Наталья позирует в мини. От ее роскошных длинных ног просто невозможно оторвать взгляд.

«Первой обложке уже 12 лет, а второй - 14! Не верится, что столько прошло.
ЕLLE Украина @elle_ukraine, вы радуете нас крутым контентом вот уже 20 лет.
Соня @sonickelle, я хочу поблагодарить тебя за то, что ты делаешь для Еlle, для украинской арт-фешн аудитории, для всех людей, которые нуждаются в красоте, глубоких интересных историях и темах!»,- написала Могилевская в публикации.

«Супер», «Крутые фото», «КРАСАВИЦА!!! Всего-всего наилучшего...😍», «дравствуй дорогая девочка с праздником тебя пресвятой Богородицы, здоровья любви большой интересной работы и процветания,ты как вино становишься только краше.», «Вы прекрасная 😍❤️ Фотографии невероятные 🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой