Известный украинский шоумен и певец Дима Коляденко, который несколько лет прожил в гражданском браке с Ириной Билык, презентовал стильное видео на новый сингл "Пластинки". Новая видеоработа опубликована на YouTube-канале артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KolyadenkoDima_official (@kolyadenkodima_official)

Диму Коляденко неоднократно спрашивали на интервью и в соцсетях о том, когда его талантливый сын Филипп Коляденко спродюсирует либо напишет песню для отца. И вот состоялась долгожданная коллаборация Коляденко! Дима презентовал сингл и видео «ПЛАСТИНКИ», саундпродюсером которого выступил его сын Филипп, участник группы «KADNAY».

Дима Коляденко и его талантливый сын Филипп Коляденко

Автор песни «ПЛАСТИНКИ» - известный хитмейкер и композитор Алексей Малахов. Песня модная, энергичная и современная. «ПЛАСТИНКИ» включают настроение у людей.

"Прекрасный осенний хит получился, под который хочется танцевать и жить! Ведь жизнь - прекрасна! Когда ты идёшь по жизни с молодыми и талантливыми людьми! Которые хотят творить, пробовать и искать новый подход к музыке! Мы с режиссером Prisma Force сняли стильное видео. Я буду счастлив, если мои песни станут вашими любимыми песнями для поднятия настроения!", - поделился шоумен и певец Дима Коляденко.

Дима Коляденко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эксперт проекта "Співають всі!" Дима Коляденко рассказал, почему раньше ревновал Ирину Билык к каждому столбу. В то же время шоумен уточнил, что именно он был инициатором всех громких ссор с украинской Мадонной, однако всегда старался находить способ для примирения с возлюбленно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой