Известный украинский шоумен, а с недавних пор эксперт проекта "Співають всі!" Дима Коляденко рассказал, почему раньше ревновал Ирину Билык к каждому столбу и устраивал громкие ссоры. Об этом и не только хореограф сообщил за кулисами масштабного талант-шоу на телеканале "Украина".

Дима Коляденко

Как отметил Дима Коляденко, именно он был инициатором всех громких ссор с украинской Мадонной. В то же время шоумен уточнил, что всегда старался находить способ для примирения с Ириной Билык.

«Если люди ссорятся, значит они любят друг друга. У нас с Ирой были ссоры раз в две недели. То я выбрасывал диваны, то резал картины, то заклеивал ее косметику, а потом извинялся, бежал в самые дорогие магазины столицы и покупал самые дорогие и лучшие вещи. Мы жили по-итальянски — радовались, веселились, пели и ругались! Я ревновал, потому что я такой человек, мог ревновать её даже к столбу», – рассказал Дима Коляденко.

Дима Коляденко и Ирина Билык

По словам артиста – любовь между ними была большая, доказательством чего стала история о первой близости звездной пары. Дима Коляденко признается – для того, чтобы перейти к следующему этапу их отношений, ему пришлось сделать несколько визитов в клинику.

«Мы решили, что если у нас любовь, можно подождать и провериться. И меня её личный водитель отвез в медицинский центр, где я сдал анализы. Более того, мы ждали результаты 2 недели. Представляете, насколько все серьезно! Мы терпели и ничего страшного. И ради любви я готов на все. Просто я не люблю презервативы, поэтому берегу себя и партнёршу. Я люблю, чтобы было по-любви и без всякой химии. Но для этого нужно сдавать анализы и ждать результаты», – прокомментировал судья проекта «Співають всі!»

Сейчас же у бывших возлюбленных прекрасные отношения. Артист уверяет – на съемки шоу он приехал с вечеринки, где отдыхал в кругу близких друзей, среди которых и сама Ирина Билык:

«Сегодня я могу сказать, что мы друзья, и мне так нравится, что мы дружим. Я дарю Ире подарки, она мне подарила прекрасный парфюм. Это случилось утром, и я так обрадовался, что не нужно заезжать в магазин за новым парфюмом — моя птичка уже позаботилась, чтобы я пах на съемках».

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что прежде чем вступить в интимные отношения с Ириной Билык Дмитрий Коляденко два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой