Покоритель женских сердец Олег Винник не любит рассказывать о своей личной жизни. По его мнению, любовь зрителей нужно завоевывать хорошим материалом и искрой в глазах, а не сплетнями о любимой женщене или детях. Однако, несмотря на свои принципы, 48-летний исполнитель иногда делает небольшое исключение для преданных поклонников.

Олег Винник

В разделе Instagram-Stories певец недавно показал эффектную красотку Таюне, которая по многочысленным слухам является его тайной женой. На фото блондинка предстала в узком черном платье с глубоким декольте. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и мечтательный вид.

В сториз Олега можно заметить афишу эфира на радио его бэк-вокалистки Таисии сватки. Судя по всему, певица на радиостудии презентовала свою сольную песню "Подруга".

Фото: скриншот с Инстаграма Олега Винника

"Таюне мне не чужая: это человек, который со мной постоянно на сцене, мы тысячи концертов проехали, столько всего пережили вместе. Буду делать все, чтобы у нее был свой репертуар, альбом, чтобы она могла зарабатывать на этом поприще себе на хлеб", - однажды сказал Олег Винник в программе "Утро с Интером".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 31 июля покорителю женских сердец Олегу Виннику исполнилось 48 лет. Певец Олег Винник признался, что ему важна одна вещь — как можно больше получить настоящих эмоций. О том, где и как отпразновал свой день рождения, любимец публики откровенно рассказал в программе "Светская жизнь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой