Популярная украинская супружеская пара Влад Яма и Лилиана Кудлай вместе более 14 лет. Они познакомились в ночном клубе, между ними сразу зародились романтические чувства. Девушка долгих семь лет ждала предложение руки и сердца. На сегодняшний день Влад и Лилиана счастливы в браке и воспитывают 5-летнего сына Леона.

Недавно танцор в своем микроблоге опубликовал фото со светского мероприятия. Влад Яма предстал в синем костюме, белой рубашке и бабочке. А вот его спутница Лилиана поразила в роскошном платье с длинным шлейфом. В дополнении эффектного образа идеальная укладка и красивый макияж.

«Как красиво 🤩👌🤩💐👍 феерия красоты, есть что показать», «Красивая пара», «Ножки шикарные у вашей жены 😉», «Шикарные😍», «Влад, смокинг сидит четко 👏 шикарно», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Влад Яма в своем микроблоге опубликовал подборку семейных снимков. Также поклонников тронул его пост:«Лет 10 назад я мечтал о бусике, именно таком, как на фото. И не только о нем ... Еще о 4-х детях и поездках в Крым каждый год. Ну что же, сын пока один (но время и планы на будущее есть), Крым стал слишком далеким, но наше морское путешествие в самом разгаре. И пока любимая готовит «Болоньезе», я смотрю на своих родителей, малого и чувствую любовь и счастье. Стараюсь запомнить эти секунды навсегда. Я очень богат. У меня есть Семья», - трогательно написал Яма.

Для фото листайте справа:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой