Украинский хореограф, телеведущий и судья проекта «Танці з зірками» Влад Яма женат на модели по имени Лилиана. Пара познакомилась в ночном клубе, между ними сразу завязались отношения. Спустя долгих семь лет они сыграли свадьбу. На данный момент Влад и Лилиана воспитывают 5-летнего сына Леона.

Танцор в перерывах между съемками вместе с семьей отправился на остров Бирючий (Азовское море). Также компанию им составили родители Влада. Они наслаждаются отдыхом: готовят шашлык, изучают местные красоты и дышат свежим воздухом.

39-летний Яма в своем микроблоге опубликовал подборку семейных снимков. Также поклонников тронул его пост:«Лет 10 назад я мечтал о бусике, именно таком, как на фото. И не только о нем ... Еще о 4-х детях и поездках в Крым каждый год. Ну что же, сын пока один (но время и планы на будущее есть), Крым стал слишком далеким, но наше морское путешествие в самом разгаре. И пока любимая готовит «Болоньезе», я смотрю на своих родителей, малого и чувствую любовь и счастье. Стараюсь запомнить эти секунды навсегда. Я очень богат. У меня есть Семья», - трогательно написал Яма.

Для фото листайте справа:

«Очень сильно написано! Последние строчки- до слёз!», «Я Вам постоянно пишу подобные комментарии, восхищаюсь Вашей любовью к семье!!! Это реально очень круто!!! Отдыхайте с родными и кайфуйте от каждой секунды вместе 👍👍👍», «Семья 🙏🏻 именно такие фото про жизненные ценности и смысл жизни 😃 И конечно это самое настоящее богатство ! Любуюсь и вдохновляюсь ☺️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Влад Яма показал, как провел выходные со своей супругой и сыном. Семья отправилась на фестиваль «THE COLOR RUN-2021». По словам хореографа, они отлично провели время.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой