Популярный украинский танцор и звезда «Танцев со звездами» Влад Яма, который недавно рассказал, как пережил отек Квинке, показал, как провел выходные со своей супругой и сыном. Семья отправилась на фестиваль «THE COLOR RUN-2021». По словам хореографа, они отлично провели время.

«Невероятная атмосфера, яркие эмоции, счастливые дети! .. Рекомендую! Листайте - последнее видео изнутри забега, именно там понятный процесс», - подписал снимки Яма.

«Молодцы!❤️❤️❤️», «Круто, теж приймала участь в такому.Неймовірні емоції », «такие классные», «восторг», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Влад Яма познакомился со своей супругой Лилианой Кудлай в 2007 году в клубе. Девушка долгих семь лет ждала того самого заветного предложения руки и сердца. К слову, 1-го января 2014 году Влад предложил ей стать его супругой, а спустя почти год они сыграли свадьбу. Пара воспитывает 5-летнего сына Леона.

Ранее мы писали, что Лилиана Яма вспомнила почти до мелочей их первую встречу, которая оказалась судьбоносной.

«Ровно 14 лет назад ко мне подвели молодого человека, познакомили🥰 и представили как «Влад Яма».🙈 Но на момент знакомства я была не в курсе, что почти вся страна его знает. А у меня просто банально был сломан телевизор.😅 Это был 2007 год, как раз осенью должен был стартовать 3 сезон «Танці з зірками», где Влад танцевал с @nataliya_mogilevskaya .💃🏻🕺 Он, наверное, ждал моей умопомрачительной реакции, 🤣🤪но нет….🤷🏻‍♀️ Никогда не забуду этот взгляд и чистые, бездонные глаза. 😍♥️🥰 А потом как во сне…💞 Танцевали до утра, встретили рассвет… И 14 лет пролетели как один день… ♥️», - подписала девушка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой