Популярный в Украине ведущий Владимир Остапчук всвоем профиле в Instagram рассказал, с чего начиналась его карьера. Так, в своих Stories Владимир спросил за ужином у художницы Ольги Толстуновой, сколько она заплатила за то, чтобы он стал ведущим на ее свадьбе. В ответ Ольга рассмеялась, заявив, что в 2016 году она с мужем заплатила Остапчуку 500 евро.

К слову, после услышанного одна из поклонниц телеведущего отметила, что в 2008 году Владимир провел для нее свадьбу за 800 гривен. Торжество состоялось в Умани, количество людей и другие детали празднования неизвестны.

Также ведущий опубликовал еще одну Stories, в которой кто-то из пользователей похвалил Остапчука за трудолюбие и талант.

"Владимир, Вы большой молодчага и труженик! Самый крутой и талантливый ведущий", - отметил фанат или фанатка звезды. В ответ Остапчук поблагодарил поклонников и показал кадры со съемочной площадки "ГагаринШоу", на которых продюсер Владимир Петров "вмокнул" Владимира в торт и "слизал" его с лица ведущего.

Stories Владимира Остапчука, скриншот

Отметим, 36-летний ведущий начал свою карьеру на телевидении в далеком 2009 году. До этого он работал преподавателем английского языка в Уманском аграрном университете и подрабатывал на корпоративах в родной Умани. После переезда в Киев Владимир окончил школу дикторов и получил свою первую работу на ТВ: полтора года своей жизни звезда посвятил Первому автомобильному телеканалу, параллельно обучаясь в школе ведущих. Позже Остапчук вспоминал, что ему удалось построить успешную карьеру теле- и радиоведущего благодаря постоянной практике.

За свою карьеру Владимир не только успел поработать на телевидении и радио, но и попробовать себя в роли актеров в таких кинокартинах, как "Возвращение Мухтара" и "Свидание в Вегасе". Кроме того, Остапчук успел зарекомендовать себя в роли актера озвучивания. Так, на его счету более 10 фильмов и мультфильмов на русском и украинском языке, которые Владимир озвучивал по заказу от Nickelodeon, ММЦ-СТБ, Le Doyen и других.

Напомним, ранее мы писали, что Владимир Остапчук и Кристина Горняк поделились важной новостью: "У нас будет..".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой