Украинский ведущий и шоумен Владимир Остапчук в прошлом году женился на Кристине Горняк, которая работает в нотариальной конторе. Пара познакомилась в Италии на свадьбе лучшей подруги девушки, на тот момент Владимир был официально женат.

Влюбленные каждый день выходят в сторис из своих гаджетов и рассказывают подробности жизни. Так, сегодня, 20-го сентября, Владимир и Кристина поделились важной новостью – они строят загородный дом. Ранее Кристина отмечала, что они планируют приобрести одноэтажное помещение, однако по фото видно, что в их доме будет два этажа.

«У НАС БУДЕТ ДОМ 🏠 Да, такая долгожданная для нас новость🤗У Остапчуков будет своё семейное гнездышко, юхууу🥰», - подписал фото Остапчук.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Поздравления🥂🥂🥂 это мощь🚀», «Как это круто. поздравляю вас», «Урааа❤️счастья вам в вашем новом дома», «Поздравляю Вас!!! С вашей совместной мечтой✨🏡Счастья Вам и всего наилучшего!».

Напомним, у Владимира Остапчука в первом браке растут двое детей – 8-летняя дочь Эмилия и 3-летний сын Эван-Александр.

Ранее мы писали, что бывшая жена телеведущего Владимира Остапчука опубликовала новое фото. Она позировала в синем шелковом платье с пикантным разрезом. В дополнении эффектного образа стильные босоножки. Свои длинные волосы она уложила и сделала естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой