Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова пришла на второй прямой эфир танцевального шоу «Танці з зірками». Она продемонстрировала роскошный образ, который приковал к себе все взгляды.

37-летняя «Королева ночи» не была бы ею, если бы не предстала в блестящем платье. Наряд выгодно подчеркнул зону декольте и стройные ножки. Также она показала стильные босоножки и необычный головной убор. В завершении образа кардинальная смена имиджа – Полякова вместо белокурых локонов сделала длинные волосы розового оттенка.

«Ну вот я и посидела в жюри легендарного проекта @ tanci1plus1! Участники огонь))) жюри огонь, ведущие огонь !! Шоу🔥», - подписала Полякова.

«очень понравилось, Ты Лучшая 😍💋💋💋Красавица », «ШИКАРНА», «богиня», «Богиня❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Оля Полякова живет в браке с бизнесменом Вадимом. У них подрастают двое детей – 16-летняя дочь Мария и 10-летняядочь Алиса.

Напомним, ранее мы писали о том, что суперблондинка Оля Полякова поделилась шокирующими подробностями о собственном опыте работы в музыкальной индустрии. Артистка призналась, что неоднократно подверглась сексуальным домогательствам от мужчин. С ее слов, она около 10 раз становилась жертвой различных сексуальных домогательств. Более того, подобные ситуации случались не только на работе, но и в школе, а также в университете.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой