Знаменитый модный редактор и муж американского дизайнера Тома Форда Ричард Бакли ушел из жизни. Смерть наступила в следствие продолжительной болезни. Об этом сообщает издание People со ссылкой на официальные представители американского дизайнера Тома Форда.

Ричард Бакли и Том Форд

По информации СМИ, Ричард Бакли умер в собственном доме в Лос-Анджелесе естественной смертью после продолжительной болезни. Отмечается, что рядом с ним находились 60-летний супруг и их общий девятилетний сын Джек.

«Он был очарователен, и он был полным дураком. Он как бы танцевал, сверкая глазами и так старался быть очаровательным. Во время поездки на лифте я решил, что выйду за него замуж. Я очень прагматичен и подумал: «Хорошо, продано». Он был таким красивым, он был так связан, он был таким взрослым, поэтому он был очень устрашающим. И он действительно гнался за мной - не то чтобы ему приходилось гнать так сильно. Это взволновало меня, но это также напугало меня, потому что я знал, что он отличается, и что все, что я чувствовал с ним, сильно отличалось от того, что я чувствовал раньше», - со скорбью написал Том Форд.

Ричард Бакли и Том Форд

Коллеги и поклонники мужа Тома Форда скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cal Campos (@calcampos)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что кумир 90-х Джозеф Лара, сыгравший главную роль в сериале "Тарзан", трагически погиб в американском штате Теннесси. В The Hollywood Reporter со ссылкой на администрацию округа Резерфорд говорится, что актер Джозеф Лара скончался в авиакатастрофе. Вместе с ним ушла из жизни и его жена – Гвен Шамблин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой