Кумир 90-х, сыгравший главную роль в сериале "Тарзан", трагически погиб в американском штате Теннесси. В The Hollywood Reporter со ссылкой на администрацию округа Резерфорд говорится, что актер Джозеф Лара скончался в авиакатастрофе. Вместе с ним ушла из жизни и его жена – Гвен Шамблин.

Джо Лара в роли Тарзана

По предварительной информации, самолет Cessna C501 рухнул в озеро Перси Прист. В частности, лайнер должен был следовать из Теннесси в штат Флорида, но потерпел крушение через несколько минут после взлета.

Обломки самолета разбросало на почти километр в стороны по озеру

Как сообщили в Федеральном управлении гражданской авиации, в числе погибших оказались Лара с супругой — диетологом Гвен Шамблин и еще пять человек. Никто из тех, кто находился в самолете, не имел права им управлять. Джо Лара ранее получал лицензию пилота, но с 2017 года не предоставлял свои медицинские данные.

В настоящее время причины крушения пока неизвестны, ведется расследование.

Сериал «Тарзан: История приключений» выходил с 1996 по 2000 год. Помимо него Лара сыграл в двух полнометражных фильмах про Тарзана — «Тарзан на Манхэттене» (1989) и «Тарзан: Героические приключения» (1996), а также в сериалах «Конан» (1997–1998) и «Спасатели Малибу» (1989–2001).

Напомним, ранее мы писали о том, что в воскресенье, 30 мая, Олег Филимонов в социалььной сети рассказал о смерти 15-летнего внука Эвана Григора. Мальчик проводил время с друзьями на площадке, когда внезапно упал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой