Победитель вокального шоу "Голос країни-2020" Роман Сасанчин впервые рассекретил пол будущего ребенка, которого ему уже в январе родит невеста Иванна.

Роман Сасанчин и его невеста Иванна

Сегодня, 21 сентября, на своей странице в Instagram Роман Сасанчин признался, что они с возлюбленной ждут девочку. Они прямо посреди улицы в городе Чертков, что на Тернопольщине, лопнули шарик, из которого посыпалось розовое конфетти. Молодой артист уточнил, что с Иванкой мечтали именно о дочке.

"У нас будет девочка ❤️👼 Благодарю Бога, за все!", - эмоционально написал Роман Сасанчин под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роман Сасанчин (@sasanchyn_official)

"У нас будет дочь. Мы ждали нашу девочку с самого начала, как только узнали о беременности. Ощущение подсказывали, что там маленькая принцеска растет", – прокомментировала беременная невеста победителя "Голоса страны".

Поклонники пожелали девушке здоровья и легких родов. Многие очень рады за пару.

"Класс🔥", "Поздравляююю❤️❤️😍", "Аааа, вроде бы совсем не давно я болела за маленького мальчика на Голос.Дети....😂 Время , ты куда?", "Здоровье дочери ❤️", "Поздравляю! Пусть родится здоровая красавица и со счастливой судьбой! ♥", "Вы такая красивая пара 😻", "Какие счастливые молодые будущие родители! Всего наилучшего вам", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Роман Сасанчин, который со своей невестой Иванной ожидают появления на свет первенца, удивил поклонников огромной татуировкой на пол руки. Судя по геолокации, студия расположена в городе Чортков Тернопольской области. Видно, что певец сделал себе тату в виде нотного ключа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой