Победитель вокального шоу "Голос країни-2020" Роман Сасанчин, который со своей невестой Иванной ожидают появления на свет первенца, удивил поклонников огромной татуировкой на пол руки. Об этом сам 19-летний исполнитель сообщил на своей официальной страничке в Instagram.

Фото: скриншот с Инстаграма Романа Сасанчина

Так, некоторое время назад Роман Сасанчин опубликовал видео с тату-салона, где ему набивали рисунок. Судя по геолокации, студия расположена в городе Чортков Тернопольской области. Видно, что певец сделал себе тату в виде нотного ключа.

Фото: скриншот с Инстаграма Романа Сасанчина

Рисунок занял почти пол руки молодого артиста. Как и следовало ожидать, в тату-салоне Романа поддерживала его беременная невеста Иванка — она и сняла весь процесс на камеру.

Фото: скриншот с Инстаграма Романа Сасанчина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что одна из самых ярких и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса — победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин и его невеста Иванка до сих пор не поженились, хотя предложение руки и сердца певец сделал возлюбленной несколько месяцев назад. Однако со слов девушки, свадьбу они сыграют тогда, когда в киевской квартире сделают ремонт и когда ребенок чуть подрастет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой