Одна из самых ярких и обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса — победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин и его невеста Иванка до сих пор не поженились, хотя предложение руки и сердца певец сделал возлюбленной несколько месяцев назад. Однако со слов девушки, свадьбу они сыграют тогда, когда в киевской квартире сделают ремонт и когда ребенок чуть подрастет.

Роман Сасанчин и его девушка Иванна

В разделе Instagram-Stories Иванна ответила на самые каверзные вопросы от своих подписчиков. В частности, девушка откровенно рассказала, когда они с Ромой собираются узаконить свои отношения.

"Если честно, мы могли бы это сделать уже давным-давно, но мы не спешим. Ну от реально не спешим, то, что мы хотим в ближайшее время поженится. А там, когда распишемся, тогда распишемся".

Фото: скриншот с Инстаграма беременной девушки Романа Сасанчина

Кроме того, беременная девушка Сасанчина призналась, что собирается рожать в городе Залищики Тернопольской области. По ее словам, желанный ребенок может появиться на свет уже 6 января, как раз на Свят вечер – ночь перед Рождеством!

Также невеста Сасанчина сообщила, что в киевскую квартиру они вернется с Ромой только тогда, когда там сделают ремонт и когда ребенок немного подрастет.

Фото: скриншот с Инстаграма беременной девушки Романа Сасанчина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что девушка победителя "Голосу країни" Романа Сасанчина рассказала, что забеременела неожиданно. Дело в том, что у нее были нерегулярные критические дни и частые гормональные нарушения, поэтому у нее надежд особых не было.

"Мы действительно думали, что на это уйдет много времени. Но все произошло гораздо раньше. И этот ребенок хоть и незапланированный, но она очень желательный", — поделилась Иванна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой