В конце мая победитель вокального проекта "Голос країни" – 19-летний Роман Сасанчин – сообщил поклонникам прекрасную новость. Парень женится на своей возлюбленной – 23-летней Иванне. В Сети ходили слухи о беременности девушки, но они отрицали эту информацию. Однако недавно стало известно, что молодая пара готовится впервые стать родителями.

Роман Сасанчин и его девушка Иванна

Девушка победителя "Голосу країни" Романа Сасанчина рассказала, что забеременела неожиданно. Дело в том, что у нее были нерегулярные критические дни и частые гормональные нарушения, поэтому у нее надежд особых не было.

"Мы действительно думали, что на это уйдет много времени. Но все произошло гораздо раньше. И этот ребенок хоть и незапланированный, но она очень желательный", — поделилась Иванна.

Фото: скриншот с Инстаграма девушки Романа Сасанчина

Иванка призналась, что когда узнала о своей береммености, то сильно удивилась и слелала около 10 тестов. Вместе с тем девушка призналась, что за 23 недели беременности набрала почти 5 килограмм.

"Я хочу быть на родах, но очень боюсь за себя. Я буду держать Иванку за руку, но еще надо найти кого-то, кто бы меня держал", — с улыбкой рассказал Роман.

Фото: скриншот с Инстаграма девушки Романа Сасанчина

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель шоу "Голос країни" Роман Сасанчин, который сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, откровенно рассказал, как отреогировала мама на его ранний брак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой