Победитель шоу "Голос країни" Роман Сасанчин, который сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, откровенно рассказал, как отреогировала мама на его ранний брак. Об этом 19-летний исполнитель сообщил в программе "Твій день".

Роман Сасанчин готовился сделать предложение своей возлюбленной

В беседе с ведущими Роман Сасанин отметил, что реакция метери была вполне для него ожидаемой. Она поддержала и пожелала только всего наилучшего.

Также победитель шоу "Голос країни" уточнил, что пока не планирует с невесой Иванной детей. По его словам, они счаначала хотят немного пожить для себя.

Роман Сасанин со своей возлюбленной

На вопрос, как именно парень сделал возлюбленной предложение, Роман ответил так:

"Позвонил ей, а у нее или настроения не было, или еще что-то, не захотела прийти. Мы даже немного поссорились... Я прихожу к ней, становлюсь на колени перед дверью, возле ванной, и делаю предложение. Иванка в пижаме, все романтично, все, как должно быть", — рассказал Сасанчин.

«Любите, берегите друг друга и будьте счастливы!», «Дорогой Роман, поздравляю вас с Иванной, много счастья вам, любви бесконечной!!! Совет да любовь, да благословит Господь вашу семью!», «Желаю безграничного счастья и искренней любви», «Сдается мне, что этот союз не надолго», «Искренне поздравляю вас, отличная новость», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победитель десятого юбилейного сезона «Голос країни» Роман Сасанчин скоро сыграет свадьбы с невестою по имени Иванка. В интервью YouTube-каналу Rostyslove Production 19-летний исполнитель подробно рассказал, какая будет их церемония бракосочетания, а 23-летняя возлюбленная намекнула на скорое пополнение в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой