Главный ведущий самого масштабного кулинарного шоу страны "МастерШеф" откровенно рассказал о том, чем ему запомнились 90-е годы.

На своей странице в Instagram ресторатор опубликовал пост, в котором поделился реалиями жизни в то время.

Так, шеф-повар отметил, что именно в 90-е он получил базу того, кем он является сейчас. Эти годы запомнились Эктору отсутствием гаджетов, постоянных звонков, видеовстреч, классной музыкой и неповторимым стилем, за яркостью которого звезда скучает до сих пор.

В 90-е годы Эктор-Хименес Браво был вынужден много путешествовать по миру, чтобы наконец найти свое место в нем. В своих странствиях он обрел друзей на каждом континенте, преподавал в кулинарной школе и пытался строить свой бизнес.

Это время запомнилось шеф-повару такими неприятными событиями, как война в родной Колумбии, деятельностью Пабло Эскобара, беспределом и шантажом. Эктор вспоминает, что ему приходилось платить “долю” за то, чтобы его бизнес мог продолжать существовать, а родные и близкие были здоровы.

"Для меня тогда была одна задача - вырваться любой ценой в Америку, чтобы просто выжить", - пишет селебрити.

В конце публикации Эктор добавил, что с ним случались и такие события, о которых он еще не готов говорить. Ресторатор пообещал поделиться тем, что ему довелось пережить, когда для этого придет время.

"...закончу на позитивной ноте, ведь все-таки 90-е - это время становления меня, моих друзей, близких, моя карьера. Это прекрасное время", - заключил Эктор.

А что для вас 90-е? Помните, с какими трудностями и радостями вам довелось столкнуться в это время?

Напомним, ранее мы писали, что"Борьба в Украине длинной в 11 лет": Эктор Хименес-Браво поделился откровениями о главной вражде в жизни.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой