После того, как украинская блогер-миллионник Саша Бо стала приглашенной гостью Маши Ефросининой в авторской программе “Экзамен”, где рассказала о насилии в семье и буллинге от мужа, шквал критики и осуждения поклонников Саши обрушился на Игоря Пустовита.

В свою очередь он опроверг слова Саши, обвинив ее и Ефросинину в желании заработать на хайпе.

Чтобы оправдать свое достоинство Игорь дал интервью Славе Демину, в котором рассказал свою правду. Эфир уже доступен к просмотру на YouTube-канале “Слава +”.

В частности, Игорь Пустовит заявил, что о своей проблеме - булимии - Саша призналась мужу уже после того, как он сам узнал правду.

Мужчина рассказал, что вскоре после свадьбы он набрал около 15-20 килограммов и задался вопросом: почему Саша не поправилась ни на грамм, хотя они питаются одинаковой едой? Позже обеспокоенный зверским аппетитом своей супруги муж решил сам узнать правду о питании Саши. Для этого он оставил диктофон в коридоре их жилья. С его помощью он смог наконец узнать, каким способом Саша избавляется от съеденной пищи.

Пустовит заявил также, что после того, как проблема жены вылезла наружу, он много раз предлагал ей обратиться за помощью к врачам, однако сейчас Саша не хочет вспоминать о добрых намерениях бывшего.

По словам Игоря, все конфликты в семье сводились к нежеланию Александры лечиться, хотя на этом настаивала вся семья.

Сейчас Игорь переживает, что разногласия с бывшей женой могут отразиться на его отношениях с сыновьями. Он заверил ведущего, что предлагал жене разные варианты касательно своего дальнейшего участия в жизни детей, однако она настроена радикально.

“МНе все равно - поверят мне или нет. Я просто рассказал тебе ту хрень, которую я пережил, и те унижения...Я из этого вырвался. Я не знаю, как мне это удалось...Оказывается, я могу жить дальше, только я хочу, чтобы у меня был доступ до детей. И чтобы их мама была здорова”, - резюмировал Игорь.

Ранее мы писали, что Игорь Пустовит "набросился" на Машу Ефросинину после интервью его жены Саши Бо: "опустила на самое дно".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой