На днях на Троещине в Киеве произошлел неприятный инцидент с певцом Олегом Винником. Оказалось, что 48-летний исполнитель случайно нарушил правила дорожного движения. Он пересек встречную полосу движения. Разметка на этом участке неоднозначная то ли двойная сплошная, то ли разрыв - не понятно. Об этом выяснили журналисты программы "Разоблачение" на телеканале LIVE.

Олег Винник: момент нарушения

Коллеги Олега - Оля Полякова и Андрей Данилко тоже были замечены за нарушением ПДД. У той самой студии Оля пересекла ярко наведенную сплошную двойную, а автомобиль Данилко проскочил нужный заезд и возвращался по встречной полосе против движения. Отметим, что это не сами звезды нарушают правила дорожного движения, а их водители, которым селебритиз доверяют не только свой плотный график, а и жизни.

Василий Вирастюк

Еще один нарушитель правил дорожного движения - это стронгмен и нардеп от "Слуги народа" Василий Вирастюк. Ранее он рассекал по столице на массивном "Кадиллак Эскалейд" с именными госномерами «Богатырь», а сейчас пересел на представительский седан "Ауди".

Вирастюк: момент нарушения

Напомним, Вирастюк с женой уже пережили страшную аварию, когда в их джип влетела машина со встречной полосы, а старший сын Адам чудом уцелел, когда его на пешеходном переходе сбила машина. Однако это не стало причинно более аккуратного вождения.

Данилко: момент нарушения

Андрей Данилко

Нарушение произошло в центре столицы, а именно на Печерске. Нардеп отвез сына в школу и по дороге на работу в Верховную Раду, пренебрег разметкой и пересек двойную сплошную полосу.

Оля Полякова: момент нарушения

За такие маневры на дорогах, нашим звездам светит штраф 340 грн, или 1500 грн, если лихачество приведет к аварийной ситуации.

Оля Полякова

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 31 июля покорителю женских сердец Олегу Виннику исполнилось 48 лет. Певец Олег Винник признался, что ему важна одна вещь — как можно больше получить настоящих эмоций. О том, где и как отпразновал свой день рождения, любимец публики откровенно рассказал в программе "Светская жизнь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой