Клип — это не настоящая жизнь, а красивая картинка. В этом можно убедиться на примере экс-солистки группы "ВИА Гра" Веры Брежневой, которая ради съемок на песню "Розовый дым" стремительно похудела. На экране артистка выглядит утонченной и хрупкой, но в реальности она поражала болезненой худобой.

Вера Брежнева

В программе "Світське життя" Брежнева призналась, что она настолько похудела, что ей пришлось набирать вес.

"Очень стрессовая была весна и как-то я так сильно похудела, у меня остались одни глаза и мне не нравилось себя видеть такую в зеркале. Я начала себя откармливать, муж начал меня откармливать. И получается так, что я наконец-то чуть-чуть пришла в форму. Но безусловно, я всегда занимаюсь спортом, вот сейчас клипа не предвидится ни одного, но я в шикарной форме, друзья ", — поделилась Вера и похвасталась стройной талией.

Вера Брежнева и Екатерина Осадчая

Вместе с тем артистка рассказала Екатерине Осадчей, что много времени проводит в Италии, в своем доме. Впрочем, чаще всего звезда все же приезжает в Киев, потому что скучает по маме и подругами.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева рассказала в интервью для издания "Вокруг света", что на самом деле думает о родителях своего звездного супруга Константина Меладзе. Напомним, пара поженилась 7 лет назад и за это время ни разу не проживала с родителями 58-летнего композитора.

По ее словам, отдельное жилье - неотъемлемый атрибут для всех брачующихся. По ее словам, для молодой семьи очень важно иметь свое пространство. Более того, Брежнева считает, что она вряд ли смогла бы завести семью с мужчиной, предложившим проживать под одной крышей с родителями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой