Известная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, всегда выглядит потрясающе, поскольку грамотно подбирает гардероб. Поклонники неоднократно отмечали безупречное чувство стиля певицы. В свои 42 года артистка может похвастаться отличной фигурой. А еще больше звезда расцвела, когда развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу и стала встречаться с саунд-продюсером Егором Глебом.

Сегодня, 19 сентября, Ани Лорак решила поделиться со своими подписчиками в социальной сети Instagram новыми снимками. В этот раз Каролина позировала в джинсах светло-голубого цвета и черном свитере. Свой образ исполнительница дополнила черной кожаной курткой и солнцезащитными очками. К слову, выглядела она превосходно!

"Мой любимый осенний look…🍂 С очками или без?", - поинтересовалась Ани Лорак у своих подписчиков.

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Поклонники сошлись во мнении, что уверенному в себе человеку без разницы в очках он или нет. В комментариях фолловеры также написали, что Каролина самая красивая артистка. Многие восхитились вкусом звезды.

"Вам и так, и так хорошо 😍 красавица наша!", "Шикарная дива❤️", "Каролина самая лучшая, всегда прекрасная😍😍😍", "На себя не похожа, где делась та красивая девочка?", "Ну кожанка и джинсы эт топчик💥вам очень идёт", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак несколько лет живет и работает в России. Она поселилась в роскошном загородном доме в коттеджном городке. Ее 10-летняя дочь София ходит в престижную школу, девочка занимается танцами и вокалом. На днях наследница выложила короткий ролик, продемонстрировав, как делает мейкап на лице. Девочка стояла перед зеркалом, держа в руках тени и кисточки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой