Известная украинская певица Ани Лорак несколько лет живет и работает в России. Она поселилась в роскошном загородном доме в коттеджном городке. Ее 10-летняя дочь София ходит в престижную школу, девочка занимается танцами и вокалом. Также восточная красавица с недавних пор является активным пользователем Instagram. "Турчанка" публикует там домашние селфи, а также с подружками снимает забавные видео.

Ани Лорак и ее дочь София

В этот раз дочь Мурата Налчаджиоглу и Ани Лорак выложила короткий ролик, продемонстрировав, как делает мейкап на лице. Девочка стояла перед зеркалом, держа в руках тени и кисточки.

"Всем привет, ребят. Я сегодня без фильтров, потому что я буду делать зеленый мейк. Я взяла палетку. Мы делаем зеленый мейк, потому что мне нужно снять видео", - рассказывает Соня.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

Спустя несколько секунд 10-летняя девочка не сдержалась, сказав "такая хр*нь...". В комментариях под постом интернет-пользователи тут же написали, что наследнице Ани Лорак еще рановато материться.

Фото: скриншот с Инстаграма дочки Ани Лорак

"Красотка Ани Лорак", "Обезьянка моя", "Мамина косметика пошла в ход", "Турчанка", "Ругаться еще как-то рановато", "Вторая Ани Лорак", "Солнышко такое", "Прикольная", "Истинная турчанка", - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак посетила светское мероприятие. Многих покорил ее стильный наряд. Она позировала в черных брюках на завышенной талии и стильном топе в тон. В дополнении образа высокий хвост и яркий макияж. Выглядит как девочка!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой