Популярная украинская певица Оля Полякова сейчас гастролирует по Украине со своей программой "Королева ночи". Недавно она поделилась с подписчиками в Instagram, что простыла после концерта в Черновцах. Сперва 37-летняя артистка почувствовала легкое недомагание, но потом у нее начались другие боли, однако она списывала все на усталость.

На видео, котором выложила у себя на странице в соцсети, Полякова рассказывает, что у нее сильно болит спина. Из-за чего, как пожаловалась Оля, ей пришлось употреблять лекарства и вызывать врача.

"Видите, как начинается мой концерт в Черновцах", - сказала артистка, показывая медикаменты на столике.

Фото: скриншот с Инстаграма Оли Поляковой

Позже Оля Полякова показала, как ей делают укол. Исполнительница не смогла сдержать крик от боли.

Фото: скриншот с Инстаграма Оли Поляковой

Стоит отметить, что за последние три года программа "Королева ночи" настолько пришлась по душе публике, что принесла Поляковой статус наиболее гастролирующей певицы Украины. Это шоу превратилось в мощный проект украинского шоубизнеса - он растянулся более чем на 300 концертов, которые суммарно посетили почти миллион зрителей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что суперблондинка Оля Полякова поделилась шокирующими подробностями о собственном опыте работы в музыкальной индустрии. Артистка призналась, что неоднократно подверглась сексуальным домогательствам от мужчин. С ее слов, она около 10 раз становилась жертвой различных сексуальных домогательств. Более того, подобные ситуации случались не только на работе, но и в школе, а также в университете.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой