Известная молдавская телеведущая, певица и мама звезды Дана Балана полюбилась зрителям после появления на сцене вокального шоу «Голос страны», где она спела народную песню "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе. Тогда в Сети впервые заговорили, что Тина Кароль выходит замуж за Дана Балана. Однако сами актеры не подтвердили информацию о том, что они теперь находятся в статусе мужа и жены. С тех пор фанаты стали пристально следить за эффектной блондинкой в социальных сетях в надежде на то, что Людмила расскажет подробности о личной жизни сына.

Людмила Балан

В этот раз мама Дана Балана спровоцировала слухи в Сети снимком с роскошным жеребцом, позируя в длинном платье ярко-красного цвета. Кроме того, знойная блондинка восхитила своим моложавым видом. Она нежно улыбалась на камеру и дополнила образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах. При этом звезда призналась, что для нее означает счастье.

"Счастье - это не успех, а путь к успеху. Сперва начинается путешествие... Если вы следите за местом назначения, которое вы установили для себя, все, что вам понадобится, - это глаза, с помощью которых можно найти путь к нему", - написала Людмила Балан.

В комментариях под постом фолловеры взорвались комплиментами.

"Вы прекрасная😍❤️", "Шикарная женщина 😍", "Спасибо, за мудрость, уважаемая Лудмила", "Сильно красивая😍", "Таинственная, нежная...❤️😍 Женщина- загадка...🔥", "Вауууу! Какая красивая! Прекрасная! Просто наша любимая мама-Люда 😍❤️❤️❤️", "Я восхищаюсь Вами!", "Сказочная принцесса❤️", "Сынок похож на маму", "Невероятно волшебно выглядите😍", "Какая вы свекровь будете замечательная. Мечта", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что после того, как в Сети появились слухи о романе молдавского певца Дана Балана с Тиной Кароль, фанаты еще больше стали интересоваться его жизнью. Поклонники внимательно стали следить за публикациями его 63-летней мамы – известной молдавской певицы и телеведущей Людмилы Балан. Недавно в ее микроблоге появилась новая фотография, где она предстала в кружевном белом платье-мини. Особое внимание привлекали ее роскошные волосы и моложавое лицо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой