После того, как в Сети появились слухи о романе молдавского певца Дана Балана с Тиной Кароль, фанаты еще больше стали интересоваться его жизнью. Поклонники внимательно стали следить за публикациями его 63-летней мамы – известной молдавской певицы и телеведущей Людмилы Балан, которая с первых снимков восхитила своим цветущим видом и шикарной фигурой.

А недавно, после долгого перерыва в микроблоге мамы Дана появилась новая фотография, где она предстала в кружевном белом платье-мини. Особое внимание привлекали ее роскошные волосы и моложавое лицо. Кто-бы мог подумать, что этой женщине уже исполнилось 63 года!

«Fii ca un copac. Copacul dă umbra chiar şi celui ce îi taie crengile.” ❤️🙏» (Будь как дерево. Дерево дает тень даже тому, кто срезает его ветви),- подписала фото на румынском языке артистка .

Как только снимок появился в Сети, его тут же стали комментировать. Первыми откликнулись поклонники Дана.

«Боже какая красивая 😍❤️ Как же хочется вместе с Тиночкой фото🥺💜», «Не устану повторять, какая вы прекрасная 💜», «Очень красивая и мудрая женщина 😘😘😘🌹🌹🌹», «Вы очень красивая женщина❤️», - писали в Сети.

Похоже мама Балана действительно знает какой-то секрет молодости или же просто нашла хорошего пластического хирурга. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на страничке Людмилы Балан появилось новое фото, где 63-летняя знаменитость позирует посреди цветущего поля в роскошном длинном платье с оголенными плечами цвета ультрамарин. Волосы распущенны и красиво развиваются по ветру, на лице макияж с акцентом на глазах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой