У певицы есть 19-летний сын Архип, который пошел по стопам звездной мамы, он активно записывает песни и снимается в клипах. Королева не скрывала, что спустя пять лет после рождения сына задумалась о втором ребенке. Однако беременность не наступала, они даже планировали сделать процедуру ЭКО. Но неожиданно Королева почувствовала признаки беременности, на тот момент ей было 40 лет. Она была в не себя от радости, но счастье длилось недолго, плод замер. Супруги долго переживали эту трагедию, спустя два года такая же ситуация повторилась.

Наташа Королева рассказала о дочери

«Я никому не хочу пожелать пройти через тот ад, который я прошла», - со слезами на глазах рассказала Королева.

Вчера, 18-го сентября, в эфире российского телеканала НТВ вышла программа «Секрет на миллион». Наташа Королева решила рассказать свой главный секрет, которому больше двух лет.

По словам Королевой, у нее есть друг-гей, который мечтал о ребенке, и певица дала ему свою яйцеклетку. В итоге подсадка удалась!

Как отмечается, был составлен договор, в котором было написано, что в свидетельстве о рождении девочки будет указан только отец, а к ее 16-летию она узнает о своей биологической матери.

Друг Королевой щедро отблагодарил ее за самый дорогой подарок, он перевел ей биткоины, которые на сегодняшний день стоят больше 173 миллионов рублей (63 741 203 гривен).

Артистка призналась, как узнала о беременности: «Он мне позвонил 14-го февраля и осчастливил. Сказал: «Я боюсь дышать, но кажется получилось». Мне было так трепетно, я понимаю, что с одной стороны это противоестественно, это взрывает мозги», - отметила она.

Наташа Королева с дочерью

Наташа Королева с дочерью

Наташа Королева с дочерью

Также она поделилась, что беременность суррогатной мамы протекала трудно:

«Несколько раз она лежала на сохранении в Америке. Отец относился к ее беременности настолько ответственно, что она прибыла в Америку не на самолете, а на лайнере. У нее были тяжелые роды», - рассказала она.

В ноябре 2019 года на свет родилась здоровая девочка, Королева о ней узнала, когда была в туре по Дальнему Востоку. «Я уснула на диване, но разбудил звонок и по видеосвязи показали девочку, я просто рыдала».

Наташа Королева с дочерью

Наташа Королева с дочерью

Впервые она увидела биологическую дочь спустя два месяца после родов, в январе 2020-го года. Королева регулярно общается с ней по Интернету, ее не смущает, что для своей кровной дочери она еще 14 лет не будет мамой, а просто тетей Наташей:

«Это непередаваемое ощущение, она очень похожа на меня», - рассказала, как прошла их первая встреча.

В студию пришел муж и сын, которые не знали о существовании девочки. Королева переживала, как они воспримут эту информацию. На удивление, 19-летний Архип отреагировал радостно, а вот Сергей Глушко, хоть и сказал, что «Это замечательная новость, Наташу нужно клонировать», но был немного озадачен.

Архип и Сергей Глушко

Мама Наташи, Людмила Порывай, которая живет в Америке, была рада, но видно, что не понимала, как дочь так долго скрывала эту информацию.

Ранее мы писали, что 75-летняя мама Наташи Королевой рассказала о трагедии старшей дочери и новом браке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой