Пожалуй, Людмила Порывай - одна из самых известных мам отечественного шоу-бизнеса. Она не только является мамой известных певиц – Руси и Наташи Королевой, но еще в прошлом дирижёр хоровой капеллы и Заслуженная артистка Украины. Сейчас 75-летняя Людмила живет в Майами, но время от времени любит приезжать в родной Киев.

В интервью программе «ЖВЛ» женщина откровенно рассказала о своем новом браке и отношениях с зятьями.

Людмила вышла замуж за хормейстера академического хора в Доме учителя Владимира Порывай, который был старше ее на шесть лет. Спустя время на свет появились будущие звезды шоу-бизнеса – Ирина и Наталья. Талантливые сестры реализовали мечты родителей – стали успешными и известными.

Первой заявила о себе старшая, муж которой придумал ей звучный псевдоним – Руся.

«У нее прекрасный муж, который сделал революцию в поп-музыке», - отметила Людмила.

Однако ее звездный час длился не долго, в 1988 году она впервые стала мамой сына Владимира, у которого диагностировали ДЦП. Мальчик в конце 90-х годов умер. Известно, что у Руси в Америке родилось еще двое детей: сын Матвей и дочь София.

Младшая дочь Наташа решила реализовывать свои мечты в Москве. Со временем она прошла прослушивание у именитого композитора Игоря Николаева и … стала его женой. Влюбленные прожили в браке девять лет, а потом как в песне «Не пара, не пара, не пара».

Артистка не долго была одна, в 2003 году стала супругой стриптизера и актера Сергея Глушко (Тарзан). У пары есть 19-летний сын Архип, который занимается музыкой. В прошлом году в семье произошла неприятная ситуация, Сергей изменил Наталье, но певица решила дать их отношениям шанс.

«Они любят друг друга, это видно невооруженным взглядом», - заявила Людмила.

По словам женщины, у нее сложились прекрасные отношениях с зятьями. Более того, даже Игорь Николаев никогда не отказывал в общении с любимой тещей.

Смерть мужа – больная тема Людмилы. Владимир умер в 1993 году, все домашние тяжело переживали уход главы семейства:

«Он не умер своей смертью, он умер в 50 лет в самом расцвете сил», - призналась она.

Поэтому она вместе со своей старшей дочерью эмигрировала в Америку. Именно там она встретила своего второго супруга Игоря:

«Он тоже потерял свою жену. Наши дорожки переплелись, вот уже 28 лет живем вместе», - рассказала она.

Ранее мы писали, что Наталья Королева, которая в прошлом году пережила скандал с изменой супруга Сергея Глушко, кардинально сменила имидж. 48-летняя артистка позировала на фоне своего роскошного особняка. Она сделала модные косы, своим обновленным образом она поделилась со своими подписчиками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой