В середине июня главный романтик Украины Виктор Павлик стал отцом. Это уже четвертый ребенок у 55-летнего певца, а у его молодай жены Кати, которая младше его на 28 лет – первый.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова с сыном

Не так давго избранница артиста впервые засветила лицо новорожденного сына Михаила. В разделе Instagram-Stories Екатерина Репяхова призналась, что с семьей сиганула на несколько дней в Одессу. Девушка выложила ролик, как кружит мальчика, стоя на пирсе у моря.

"Мишенька впервые увидел море", - такой короткой подписью сопроводила видео Катя.

Поклонники пришли в восторг от семейного видео, после чего засыпали Катю с сыном восторженными комментариями: "Вы такие чудесные! Счастья и здоровья вам и Мишутке 🔥❤️", "На вас смотришь с восхищением! Вы — супер", "Солнышко ❤️❤️❤️", "Класс! Пусть дышит морским воздухом! Здоровья Мише", "Пупсик".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Репяхова показала снимки, где запечатлена вся семья. В комментарии к фото Катя подробно рассказала о том, как прошли три месяца после рождения сына Миши, а так же рассказала о том, что не ожидала, что ее супруг окажется таким заботливым отцом и мужем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой