Три месяца назад главный романтик Украины певец Виктор Павлик стал отцом. Это уже четвертый ребенок у 55-летнего артиста, а у его четвертой по счету жены Кати, которая младше его на 28 лет – первый. Молодая жена артиста, которая пробует себя в роли блогера, очень ответственно подошла к процессу и старается запечатлеть все этапы жизни со звездой.

Благодаря ее публикациям в Instagram, поклонники были свидетелями их росписи, а так же первыми увидели кадры свадебной фотосессии.

Затем наблюдали, как проходит беременность Кати, которую она так же запечатлела, пригласив профессионального фотографа.

Потом появились кадры первой фотосессии сына. А сегодня в Сети, Репяхова показала снимки, где запечатлена вся семья.

В комментарии к фото Катя подробно рассказала о том, как прошли три месяца после рождения сына Миши, а так же рассказала о том, что не ожидала, что ее супруг окажется таким заботливым отцом и мужем:

«….На самом деле, муж большая поддержка. Я даже не ожидала, что он будет настолько мне помогать . Хоть по факту у мужа: Миша - 4 ребёнок, но приживает он все впервые. Наш Мишенька каждый день радует нас чем-то новеньким, а мы в ответ заботимся и очень любим его ❤️»,- написала Катя.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, история любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой началась в 2015 году, когда Катя, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой